напишите нам

Наши партнёры принимают участие в борьбе с коронавирусом

Наши давние партнёры компания FRANCE ETUVES принимает деятельное участие в борьбе с коронавирусом. 

В рамках борьбы с коронавирусом Центр микробиологии Европейской больницы Жоржа Помпиду обратился в компанию FRANCE ETUVES с просьбой о пожертвовании 2 инкубаторов XB032. Оборудование запрашивалось для инактивировации вируса при температуре 56°C в образцах для анализа. Два инкубатора были доставлены в центр и теперь используются ежедневно.

Информацию о лабораторном оборудовании компании FRANCE ETUVES Вы может посмотреть на нашем сайте в разделе "Лабораторное оборудование".

Компания производит лабораторные сушильные шкафы, вакуумные сушильные шкафы, лабораторные инкубаторы, промышленные сушильные шкафы, шкафы для сушки посуды и муфельные печи.

Новости из мира лабораторного оборудования. Обзор новинок, выставок и интересных проектов.

Новости из мира лабораторного оборудования тоже могут быть интересными. Наука не стоит на месте, бурное развитие лабораторного и аналитического приборостроения сейчас происходит во всём мире. Постоянно совершенствуются уже выпускаемые приборы, изобретаются новые. Наша компания проявляет постоянный интерес к новинкам в области лабораторного и аналитического оборудования. Посещение российских и зарубежных специализированных выставок, поиск новых партнёров и предложение самых продвинутых продуктов давно уже стали частью нашей работы. В данном разделе мы регулярно будем знакомить посетителей нашего сайта с самыми интересными событиями, связанными с лабораторным и аналитическим оборудованием и лабораторной мебелью. Также мы будем публиковать новости, связанные с новыми приборами, которые поставляет наша компания.

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей
при использовании сайта

Согласен